Рoлевая игра TMNT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рoлевая игра TMNT » Нью-йорк » Крыши города Нью-Йорк


Крыши города Нью-Йорк

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Эти вопросы не такие уж сложные. Я думаю что нет. - сказала Караи
Караи пыталась как можно больше узнать об человеке который спустился с неба.
Если ты прыгал с парашутом то где же он. Не мог он в воздухе исчезнуть - вдруг спросила Караи

0

32

- Эти вопросы не такие уж сложные. Я думаю, что нет, - сказала незнакомка.

- А это уж мне решать, - оскалился демон. - Между прочим, я имею право не разглашать информацию о себе, особенно людям, которых вижу впервые.

Мужчина нервно прошелся по крыше, заложив руки за спину. Собеседница его явно была не простой жительницей этого города, к тому же, Аластор заметил у нее оружие, отчего напрягся, размышляя, может ли она начать драку. Драться с девушкой - низко; особенно для него. Но... но это чертово перемещение отняло у него слишком много сил, и сейчас он едва ли превосходил ее по силе. А уж по ловкости... Об этом, думается, лучше умолчать. Если драка начнется, то урон он понесет вполне себе порядочный, что сейчас совсем уж некстати.

- Если ты прыгал с парашютом, то где же он? Не мог он в воздухе исчезнуть, - невозмутимо продолжала собеседница, а и так бледный демон побелел еще сильнее.

- Упал, - выдал он первое, что пришло на ум.

0

33

Ну ладно если тебя это так напрягает то я не буду задавать тебе вопросы - сказала Караи осматривая Деиукса с ног до головы. На лице он был белым что сразу было заметно
Тебе плохо?- спросила Караи

0

34

- Ну ладно, если тебя это так напрягает, то я не буду задавать тебе вопросы, - наконец произнесла девушка.

- Вот и отлично, - буркнул демон, все еще не веря, что он все-таки смог выдержать это испытание.

Деиукс, почувствовав на себе заинтересованный взгляд, передернулся. Он не любил лишнее внимание и, хоть плащ и скрывал практически все тело, чувствовал себя совершенно незащищенным, слабым.  К тому же, создавалось чувство, будто его рассматривают под микроскопом или выставляют на сцену перед миллионной публикой. Зная эту особенность брюнета, неудивительно, что он инстинктивно отошел от девушки подальше и, испепеляя ее взглядом, отвернулся.

- Тебе плохо? - вдруг раздался вопрос, которого Аластор ну никак не ожидал.

- Нет. Все прекрасно, - тихо буркнул он, не поворачиваясь к девушке. Сам он чувствовал себя не в своей тарелке еще и потому, что находился в чужой стране, разговаривал не на своем языке... Английский стеснял его, не давая построить предложение так, как хотелось бы.

0

35

Рафаэль был шокирован тем что прямо на крышу упал человек с большой высоты. Но вскоре он выяснил что с ним все хорошо. Дальше Караи и "Человек из неба" начали менятся словами а рафаэль был в то время погружен в мысли:
Открылся портал такой как открывается в Нексус царство и оттуда выпал вот этот чувак. Хмм.... Но быть может он просто увидел портал открытым и прыгнул туда но незная куда попадет? Быть может это было именно так - рафаэль прервался от мыслей. Он начал и дальше следить за разговором Караи и неизвестного ему человека.

0

36

прибежал за Рафаэлем,и увидел Караи говорящую с незнакомцем.

0

37

Что такое рыжик? Недавно говорил что я не имею права указывать тебе а теперь бегаешь за мной как шнурок - сказал Рафаэль

0

38

И давно ты с парашутом прыгаешь? - спросила Караи. С ней творилось что то странное. Зачем она сказала черепахе что он ей нравится. Ведь это совершенно не так. Она его ненавидит. Она стояла и ждала ответа.

0

39

- И давно ты с парашютом прыгаешь? - зачем-то вновь спросила незнакомка, отчего Деиукс про себя вздохнул и зарекся никогда более не верить смертным, особенно девушкам. ВЕдь обещала же, что не будет задавать вопросов...

- Первый раз, - выдал Деиукс, состроив самую невинную мордашку, на которую только был способен. Особо над ответом он не думал, решив, что будь что будет. Даже если его и рассекретят, ничего такого из ряда вон не произойдет... Наверное.

В любом случае, дома как такового у него нет. Есть, конечно же, место жительства, но разве это домом назовешь?.. Ни единой души, кроме него одного, а сам он один не выживет, ибо приспособленность к быту у него напрочь отсутствует - он не умеет даже готовить. Несколько раз пришлось, преодолевая боязнь всех этих технологий и современных людей, идти в ресторан: там, по крайней мере, есть можно.

Отредактировано Deiuks (2013-07-06 22:23:47)

0

40

Караи хотел еще задать парочку вопросов но она обещала больше не задавать вопросов поетому молчала. Наближалась гроза. Уже гримел гром и била молния.

0

41

- Чертова гроза, - скрипнул зубами демон, нахмурившись. - Какой это город? - наконец повернулся к девушке Деиукс, вздохнув.

Похоже, все-таки придется повременить с местью и возвращением домой. Это ну ничуть не обрадовало демона, и тот стал мрачнее туч, что сейчас собирались на небе. Еще меньше радовала мысль о том, что, скорее всего, ему придется помокнуть под дождем определенное количество времени. О, сколько бы он сейчас отдал лишь за то, чтобы оказаться в своей стране, в своем городе!

0

42

Это Нью-Йорк - ответила Караи.
Она стояла в ожидании дождя но его все не было.
С виду приличный город а в нутри бардак- подумала Караи.

0

43

- Это Нью-Йорк, - последовал вскоре ответ девушки.

- Нью-Йорк?! Вы издеваетесь?! - от избытка чувств перешел на русский Деиукс.

Он рыкнул что-то малопонятное и, заложив руки за спину, сделал пару шагов, а потом стал нарезать круги, пытаясь хоть как-то успокоится. Итак. Он в однои из крупнейших городов мира. Повсюду люди, техника... Эти чертовы машины... Да он же не выживет!

Впрочем... Волне возможно, что его новая знакомая что-то знает о том явлении, что перенесло его сюда. Уж слишком она не похожа на простого человека.

- К слову, - переключился на английский демон. - Обо мне Вы, сударыня, уже узнали, а вот я о Вас...

0

44

А вот ты обо мне ничего - сказала Караи. Грозу утихла и казалось что её вроде и не было.
Хмм.....странно. Даже дождя не было - подумала караи.

0

45

- А вот ты обо мне - ничего, - хмыкнула девушка.

Демон посмотрел на небо, подивившись, как быстро исчезла непогода. Даже дождя не было... Странно. Очень странно. Или же такая погода вполне типична для подобных мест? Впрочем, сейчас нужно думать явно не о погоде - главной темой бесед для англичан - а о своем возвращении домой. Точнее сказать, о способах этого самого возвращения.

- Именно, - кивнул, усмехнувшись Аластор. - Не пора ли исправить это недоразумение?

0

46

Если есть желание то почему бы и нет? - спросила караи. Она посмотрела на черепах которые стояли и молчали.

0

47

- Если есть желание, то почему бы и нет? - обернулась куда-то девушка.

Демон пожал плечами, словно оправдывался, и кивнул:

- Желание есть. Я слушаю.

0

48

Что конкретно тебя интересует? - спросила Караи
Черепахи все также стояли на месте не сказав ни слова что очень удивило Караи.

0

49

- Что конкретно тебя интересует? - поинтересовалась девушка, на что демон хмыкнул.

- Все. Имя, место жительства... Многое. Я человек, - на этом слове Деиукс рассмеялся про себя - опять он соврал, - любопытный.

Демон взглянул на незнакомку своими темно-красными глазами: то ли бордовыми, то ли красно-коричневыми. Глаза - наверное, единственное, в чем можно было прочитать истинные эмоции демона; бордовые, завораживающие, с ноткой наглости во взгляде, они не раз подводили демона, выдавая того с потрохами.

0

50

Мик решил уйти отсюда.

0

51

Моё имя Караи - произнесла девушка. Вдруг черепаха по имени Микеланджело развернулась и ушла. Караи проводила его взглядом и стала ходить по крыше здания.

0

52

- Моё имя Караи, - произнесла незнакомка и, словно проводив кого-то взглядом, направилась куда-то по крыше. Демон же направился за ней, не желая кричать, чтобы его услышали:

- Что ж. Имя весьма необычное, но я получил всего один ответ, а вопросов у меня немало... - усмехнулся он, тоскливо оглядев город и поежившись. Да, похоже, многого ему будет стоить возвращение к родным пенатам.

0

53

Место жительства вам знать не обезательно - сказала Караи.
Тут у Караи внезапно зазвонил телефон. Она ответила на звонок:
- Слушаю
- Где ты ходишь. Срочно приходи домой. Тут нужна твоя помощь
- Хорошо
- караи закончила разговор.
Мне надо идти - сказала Караи. Она без разбега перепрыгнула на другую крышу и побежала домой.

0

54

- Место жительства вам знать не обязательно, - хмыкнула девушка.

Демон хотел было что-то ответить, но у девушки зазвонил телефон, отчего Аластор передернулся - как же он не любил эту резкую мелодию. Да и вообще технику: телефоны, которые были теперь повсеместно, в частности.

Подождав, пока девушка закончит разговор и за все время услышав лишь сухое и не особо красноречивое "Слушаю" и "Хорошо", демон было направился к девушке, чтобы продолжить разговор, но незнакомка заговорила первой:

- Мне надо идти.

Деиукс мысленно вздохнул, наблюдая за тем, как девушка перепрыгнула на другую крышу. И лишь потом в его голове что-то щелкнуло: единственный шанс на спасение уходит! Нагло сматывается, оставив его одного!

"Ну уж нет", - рыкнул про себя демон, сорвавшись с места и стараясь как можно быстрее нагнать девушку, - "своего я не упущу!"

0

55

Рафаэль решил пойти домой. Эта прогулка забрала у него много сил да и желание оставатся здесь не было.
Перемещение из "Крыши города Нью-Йорк" в "Дом черепашек"

0

56

Перемещение из "Крыши города Нью-Йорк" в "Дом черепашек"

0


Вы здесь » Рoлевая игра TMNT » Нью-йорк » Крыши города Нью-Йорк